Типография «Новый формат»
Стихотворение «Этой песенки ля-ля!»
Тип: Стихотворение
Раздел: Музыкальная поэзия
Тематика: Озвучено с помощью ИИ
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 50
Читатели: 93
Дата:

Предисловие:
Музыка, исполнение Нейросеть
Стихи Владлена Денисова

Этой песенки ля-ля!

Вновь на душе светлым-светло,
Наверно, время подошло,
Глотками радость пить, как воздух,
Пусть будет небо в звёздах.

Погожие вернутся дни,
Зажечь сигнальные огни,
Пусть в берег бьются волны моря,
Прибою громко вторя…

Припев:
Начинается ля-ля,
Этой песенки вступленье,
Скажем просто: Voilà! (Вуаля!)
Поднимает настроенье!
Повторять слова опять,
Но такие объясненья
Может кто-то не понять,
Ах, какое заблужденье!

Хочу кричать душе: «Давай!
Быстрей за жизнью поспевай!»
Пусть будет как на этом снимке,
С улыбкою в обнимку.

Прекрасно так любить и жить,
И всем на свете дорожить,
Об этом каждый точно знает,
Что лучше не бывает!
Обсуждение
18:59 08.05.2026(1)
Ирина Гасникова
Оптимизм и светлая энергия от песни, Владлена. Очень понравилось.

23:42 08.05.2026
1
Владлена Денисова
Ирина, спасибо!
11:46 06.05.2026(1)
Андрей ЮРИЧ
ваще!!! слов нет одни положительные эмоции взахлеб!!
12:29 06.05.2026
Владлена Денисова
Андрей, спасибо))
10:41 05.05.2026(1)
Борис Ясный
14:48 05.05.2026
1
Владлена Денисова
14:30 04.05.2026(1)
Морошкин Владимир
Вновь на душе светлым-светло,
Наверно, время подошло,"  В наше непростое время, это редкость.Рад за ЛГ.Удачи.
23:22 04.05.2026
Владлена Денисова
Владимир, спасибо!
15:24 04.05.2026(1)
Лёха Длинный
Замечательная песня!
23:21 04.05.2026
1
Владлена Денисова
Лёша, спасибо!
16:34 04.05.2026(1)
Борис Рябов
23:21 04.05.2026
Владлена Денисова
Гость18:43 04.05.2026(1)
Комментарий удален
23:21 04.05.2026
Владлена Денисова
Валентина, спасибо!
19:38 04.05.2026(1)
Рачковская Евгения
23:20 04.05.2026
Владлена Денисова
Евгения
10:02 04.05.2026(1)
Вера Арт
Зажигательная песня! 
12:54 04.05.2026
Владлена Денисова
Вера, спасибо!
10:32 04.05.2026(1)
Сергей Z.
Хорошая песня!
Понравилось!
Поднимает настроенье!
12:53 04.05.2026
1
Владлена Денисова
Сергей, спасибо!