Устала я от одиночества,
Всё принца своего ждала,
Уже зовут меня по отчеству,
Как быстро молодость прошла.
Себе искала оправдания,
И долго не могла понять,
Что ненавижу ожидания,
Ещё короче, слова «ждать».
Я в садике ждала родителей,
Что раньше не могли забрать,
И на экзаменах волнительно,
На свой ответ услышать «пять».
Студенчество плетет старание -
Достойный получить диплом.
И ждать особого свидания,
Чтоб вместе строить общий дом.
Ждала почти что побеждённая,
Весь мир могла с тобой объять.
Ты смог, любовью окрылённую,
С особой лёгкостью предать.
Забыв про стыд, почти влюблённая,
Адреналин, бушует страсть...
Я подожду, всё наведённое,
- Нельзя чужое счастье красть!
|