Тех, кто слаб, заносчив и растерян,
душу и себя не бережёт, -
жалостью, печалью моей мерю,
с ними не пойти, увы, вперёд!
Предают себя, мечты всей своей жизни,
лишь болтая языком о них, -
подлость не могу назвать капризом,
для меня такое - самый низ!
Я ТВОРЦА Молю - Спасти их души,
в Разум, сохранившийся, вернуть,
научить советов добрых слушать
и направить на здоровый путь!
Поберечь себя, своё здоровье, -
не со мной, так с теми, кто милей!
С зодчеством ушёл я... и с Любовью,
и Желаю - Многих Светлых Дней!!!
НИК.RUчьёв
22.06.2026/00:12
Евпатория - ЮБК Назавжды
|