Любушка... ушла, а чат остался,
фото дорогих на нём людей, -
не врагами мы с Тобой расстались,
встретимся когда-нибудь на Небе!...
Милых Дочерей троих подняли,
Внуки уже взрослые совсем,
Вместе этот Путь одолевали,-
всё-таки Любовь в основе темы!!!
Я как муж во многом был неправым,
Слава БОГУ - Счастлив как отец и дед!
Я Тебя с Любовью вспоминаю,
есть Семья, - и это не конец!
НИК.RUчьёв
22.06.2026/00:33
Евпатория Назавжды
|