Это было тяжёлое утро,
Я проснулся с собой не в ладах.
Я очнулся от боли в суставах,
Я проснулся от страха во снах.
Я не помню себя — до и после,
Не хочу никого обвинять.
Я любил тебя и, возможно,
Я люблю тебя даже сейчас…
В этой жизни ты оказалась
Неверной себе и мне…
Будто ящерица, отбросив хвостик,
Ты забыла про первый гвоздик.
И с тобою жилось несладко,
Задушила, во мрак опустив.
Ты так страстно собой гордилась,
Я же жил, с собою грустив…
Не виню, не люблю и не помню,
Не страдаю, детей отпустив…
|