Ты меня не знаешь.
Ты меня не ждёшь.
Зря в тиши страдаешь.
Жаль, не позовёшь…
Что ж, не зовёшь меня… а ты ж меня не знаешь.
Круги я нарезаю у дома твоего,
И как мне быть, не знаю… обидно.
А перспектив на встречу никаких не видно,
Кроме одного.
Узнать бы номер телефона
И позвонить…
Представиться оригинально,
Сказать, что умудрился полюбить…
И, может быть, и, может быть,
Она поймёт.
Ты меня не знаешь.
Это не беда.
Ты не понимаешь,
Что бегут года.
Убегают годы, а ты ж меня не знаешь.
Я телефон достану и больше ничего.
А номер твой не знаю… Обидно.
А перспектив на встречу никаких не видно,
Кроме одного.
|