А зори тихие такие.
Мы давно уж не слепые.
Оле, оле, оле... 🌹
Олю дочь вы пощадите
Все мячи ей не несите.
А на розы можно заменить?
Шипы вонзить?
Или?
Площадь роз твоя полна
От добра и от меча
Мяч любой беру плечом
А иногда и подолом. 😎🤷🥳
| Помогли сайту Праздники |
