Психология
Спасибо мамочке моей...

Спасибо мамочке моей
за этот милый чудный день,
меня за то, что родила -
я благодарна ей сполна...
Теперь живу который год,
ем благодати вкусный мёд,
люблю цветочки на лугу
и даже зимнюю пургу...
Спасибо мамочке моей
за то, что всех она сильней,
меня без папы родила
и воспитала, как смогла...
Всегда со мной была добра
и весела, но ближе к ночи
вдруг исчезала до утра,
а я боялась очень, очень...
|