О тех, кто нуждается в нас,
О тех, кто нас любит,
Нельзя забывать ни на час,
Потом уже поздно будет.
х, кто нуждается в нас
Горьки запоздалые слёзы,
И опоздавшая грусть,
Ведь с неба упавшие звёзды
Обратно уже не вернуть.
Куда навсегда улетает
Оборванной песней душа?
Она как свеча угасает,
Оплавленный воск, тишина.
Оттенок её остаётся,
Порою тревожит меня,
Он памятью в сердце проснётся
Искрой от былого огня.
О тех, кто нуждается в нас,
О тех, кто нас любит,
Нельзя забывать ни на час,
Потом уже поздно будет.
Горьки запоздалые слёзы,
И опоздавшая грусть,
Ведь с неба упавшие звёзды
Обратно уже не вернуть.
1982- 2026 гг.
Плотников Александр |