Я в этой жизни встретил любовь,
Не каждому дано её понять,
Хотел бы я, чтоб сквозь года и вновь,
Она могла в сердцах не угасать.
Ведь самая страшная беда,
Не гореть в пламени огня,
А понять, что через года,
От любви остались лишь мечты.
И спустя года, выйдя на балкон,
Среди огней уснувших городов,
Ты вспомнишь её карие глаза,
И теплоту сказанных ею слов,
Осознать, осталась лишь память о ней,
Что въелась в душу до самых костей,
Любить до безумия и отпускать,
Больнее, чем в пламени огня сгорать.
В этой жизни большего не надо,
Лишь бы любовь жила, вот награда,
Пусть обратятся в пепел все богатства,
Никакие деньги с любовью не сравнятся.
Пишу будущему себе, спустя года,
Надеюсь душа покой свой обрела,
Прошлыми неудачами жить перестал,
Тот меланхолик навечно пропал.
Я тут, совсем еще молодой,
Держу кулаки за тебя всей душой,
Чтоб ты наконец за одним столом,
Со своей любимой делил «Джермук». |