Типография «Новый формат»
Стихотворение «Садовая голова - думает...»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Свободолюбивая лирика
Автор:
Читатели: 3 +3
Дата:

Садовая голова - думает...

В путь орлица собралась
Да мобильник позабыла зарядить
Вчера
Эх, садовая ты голова
То мысли скачут все по кругу
И сбивают в голове друг друга
Надо мне их рассадить
Место новым так освободить
Слабое ОЗУ было выдано давно
Расширяю я его.

А что для этого мне взять?
Лучше кости применять
Они лежат в земле подолгу
И излучают свет в просвет
А ветер помогает
И до места доставляет.

Знает. Знает.
Кое что уж понимает.
Запах жжёного не напугал
Я год ее сознанье расширял
Не учел я одного
Она сама изменит всё.

Уж такое у меня нутро
На себе все проверять
Прежде чем в людей внедрять
.    Вот же блядь.🤬

Итак, как работают те микросхемы?
Схема номер ван.
Иван болван.
Болванка.
Катька атаманка.
Атом мирный вы решили
И ток по ней пустили.
А во сне вы прогоняли
Ту судьбу , что написали
А в мир земли пустили
И кажись закоротили?

Эска-дрон моих мыслей чужих
Вас пришпоривать нету нужды
Вы сами когда надо прилетите
И что вам надо то внедрите.

И птицы в этом помогают
По небу ведь они летают?
А вы дронами решили
Наши головы бомбили
Били били
БиЛЛ позорный.
Парень ты проворный
Как ворон чёрный.

Улетай туча, у-лет-ай...

Но погоди.
Ты забыла взять мои мозги.
Процессор от души
Профессор суеты
Диеты и минеты
Сделали свои куп-леты
Не помогли гавна кот-леты
Помогли мне пирожки
Рожки стали не нужны?

Мои рога.
И если мне соперница дана
Значит чтобы помогла
Мужчину развернуть лицом к себе.

Отвернулся от меня он задом
И командует там смрадом
Ну конечно адом
Тех идей, и мечт тупых
Примеряет на своих.

Так мужик мой в 60,
Стал вдруг девок собирать
Искать неповторимую мечту,
Чтобы шлюпка уплыла в моря
Не дождавшись корабля.

Кто бля, я бля?
Абля дорогая я хотел сказать
И как могла ты это всё узнать?

Зерно в стогу сена отыскать
Мне как дважды два
Процедуру я пока не поняла
Но идея интересна
И знает каждая невеста
Соперница дана понять
Как изьян свой исправлять
Но мне не двадцать пять
И почему опять?

Мой парень-пень в погожий день
Березкой стать мечтает
На молодую девку залезает
И сливки радости снимает.
Ублажает мама не горюй
Он тебе покажет...

Старается так парень для меня
Потерял со мной себя
Стал старик, огурчик увядал
Пока ведро воды не повстречал
Ох, он в том ведре плескался
Ну и наслаждался
Набухался, наеб
И к тебе подался.

А ты ему такая - не хочу
Неси назад в пиду
Я взять что надо мне,
Смогу на стороне.

Вот одеваюсь, наряжаюсь
Сегодня я встречаюсь
С тем кто сердцу мил давно
А ты ну извини,
в глазах моих стал ЧМО.

Вот так пути и разошлись
На стороне мы поеб...
Ебаное Создание
.  как и сознание.

Дили дили драли Вали
Разделили ободрали
Наделили?
Опоздали.
Сдачу мы уже отдали.
Этому дала, этому дала,
А этому я не дала.
Хотя могла.
Но... Оплашался домовой
Стал слугой кота?
Ну, да!
Эх, садовая я голова.
Кота я в схему не брала
А по кличке кот наш Ушлый
Может это пришлый?
Казачок он заслан с печки
Но побывал в руках он свечки
Ты исходник подними
И с него дрова возьми
Ну все сказал,
Где и что я изменял.
А подвал?
А что подвал?
Вода стояла долго долго
Аж с весны.
Так помои сами не выносили вы.
Берегли берегли на чёрный день
Вот и открылась тень
Всех пороков от земли
Весло держи.

Слово отыщи
И пароль скажи.
Только громко ты не ржи
Когда поймешь, что ты во ржи

Ох нелегкие пути среди воды
Оды твои конечно помогли
Маугли немножко разожгли.

Не ожидали,
что чувства выключишь и ты
Но твои мозги
ХО в пролете как фанера
КБ конечно бар-мат-уха.
Ну поняла,
бог дал вам слуха
И слугу.
Угу. Угу.

Выбор только за тобой
В какой отправишься ты рой.
Алконавтов или космонавтов.

Алка подбитая на улице стоит
Но не моей.
У нас из за воды раздор
С наташкой- промокашкой
Занесли мы вздор во двор
И если бы не мой позор
Не открыли б никогда затор.

Мы оделись с кашкой
Тебя мы поделили с Машкой
Не завели мы кошку
А кастрировать решили мы кота.

Квота на ошибки учтена
Грамота почета
Вы убили звездочета
Который отнимал самцов
Чтобы править за отцов.

Смысл я думаю тут ясен
День сегодня станет для тебя ненастный
Но без осадков в виде снега и метели
Вы уже на мели.
Дальше мусор выметайте
И в игры разума вы не играйте.

А что нам делать подскажи?
Ржать по утру во ржи.
Утро встанет, все поймешь
Ядрена вошь.
Ведь не уймешь.

Жеребнка легче говорить мне научить
Чем этой сумасбродной объяснить
Что нет придела совершенству
Как и безумству тоже нет.

Не смотрите вы кардебалет
Если не купили на него билет
Би-лет.
Двойной ответ.
Я и баба, я и бык
Но попала я в арык
Кировск-омский элеватор помогал
Он голубей держал
Тот что зерна собирал
И в виде хлеба вам являл.
Хлеба зрелишь я хочу
Я в субботу помогу.

Сечка, это вам не свечка.
Это как глазок картошки
Я не шла с татошкой
Не рисовала и татушек
А вот Сьюзи Квадро на стене
Исполнили точь-в-точь в тебе.
И в твоей судьбе.

Выбор сделан был подростком
Нет, уже ростком
Ты тогда сидела уж под потолком
Подолом не трясла
Но мужиков собрать смогла.

Одни глаза, все рассказали нам
Где будет следующий плацдарм.
Дармаеды - драма - беды
Нагоняли на меня обеды
И ждали от меня победы?

Так точно гениал.
Я там главный не бывал
То учёл происки врага
Вот тебе моя рука
Вытащу тебя.

Нуда, нуда.
Так зануда стала я.
Своя беда, да еще мне навезли
Навоз всегда любили мы.

Розочки цвели
Не покладая рук
Цепляясь за отпущенный им сук.
Отпуск помогал продлить отпущенный нам век
Там счастлив человек.

А потом опять в строю
Трою кажется я подниму
Рою рою я нору...
Нет, в Трою не пойду
А что я там найду?
А я куда иду?
И кому я это все пишу?

Как пищу для ума.
Пицца тоже помогла.
Птица - это Я.

Ты конечно же умна
Но навоз гребсти вам суждено
Пока не оголится дно.

Дно чего?
Идей.
А есть предел?
Но он то ждёт.
Пока дно он не найдет - не подойдёт.

Думай и сама решай
Или мозг свой затыкай
Или парню объясняй
Как работают мозги
Когда за облака зашли.

Или?

Без или.
Тили Тили тесто прокричала
И при этом не рычала
Вот и меси еще сто лет
Может вновь на утро съешь оМлет.

Ну все привет
Загостилась я с тобой
У меня в обед же бой
Жебой?
Кто живой?
Омлет живой.
Летает над душой
- Хочу домой. Хочу домой...

Хохо. Это сделать нелегко.
Через ХО?
Через икс и нолик.
Не уйдет так Толик.
Толи воля. Толи не Оля.
Где мой рай?
Кого сна-шай?
Ответа нет - бухай.

Ухань поможет вам.
Разгребёт ваш срам
Срань господня!
Да это злыдень писюкатый.
А я сюсюкался какого черта?
А я сразу назюзюкался.

Зло надо просто переждать
И можно продолжать еб..
Ать. Солдат вставать.
Упор лежа вам принять
Кого решил еб..?

Так Ебанушка и
Едрен батон
Пошли к едрени фени.

Пожалуй завтра расскажу.
Если доживу.
Извините описалась
Я-дрон батон.
Я не едрень, мне про-орал
Смысл букв он уточнял.
Будущей орёл
Он тоже это знал.
И работал лишь за нал.
Пока час Х вдруг не настал
Стал ИП наш космонавт
И импатен, потому что прикупил патент
У государства
До суда успел купить он тент
И поэтому не импотент
Импорт в али экспрессе заказал
Так он на экспресс попал
Который всех уносит в даль?
А жаль. Хорош был сорванец.
Но наелся варинец
Его не взяли под венец
Пиздец!
Пи тоже здесь.
Причём давно.
Пи-фагор штаны свои всем покажи
Только ты не ржи.
Во ржи, во ржи.
Ржавые болты.
Собрал ты на исходи ночи
И мне кидал их в очи.

Не тупи. Хоть сейчас мне помоги.
Не пиши больше ты стихи.

А нет иной стихии у меня
Нее бал меня давно никто.
Бал не для меня.
Так кот сказал,
А я лишь исполнял.

Набат устроил там переворот
На батут залез и кот, и жмот
Но выше всех конечно ты
И твои безумные стихи.

Так на болт я напоролась
Бот. Бот бот.
Кот обормот.
Не мог один он сделать оборот.

Льву львицу подавай.
Коту почему друг куницу
А рысенку львицу.
Лев остался так без львицы
Потому что нет куницы?
Потому что куча рысь и крысь.
И все урчат мне в ушко
Забит весь чат.
А что не так?

Так точно гениал.
Никакой не адмирал
Админом он не стал
Правил там Урал

Он фанера над Парижем
Летает уж который год
Забыл уже а где живёт
То хук гада, то награда
Избежали града
Так подвела ограда.
Хули надо?
Услышала округа.
И не со слов заметь ты друга.

Дуга дуга не радуга
И если у вас нету друга
Его не отравит сосед
И если у вас нету плуга
Но не будет луга 
Для козы.
Но ты?
Уступил свой плуг козлу.
Как и луг
Как и козу.

Но не печалься,
Беда одна к нам не приходит
Мы расширили ОЗУ.
Так верну тебе кОЗУ.
Но ты решил каз-юля подойдёт
А ОЗУ так повернул
Что случился кара-ул.

Кара небесная свалилась на меня
Ты ебешь оМлет уже пять лет?
И я не знала ничего?
И не надо знать вам то, 
Чем занимается козел на старость лет.
Пусть даже ест ОМ-лет.
Обсуждение
10:15
Ольга Руда
это ж целая поэма,
но такая вот проблема -
где-то слышен белый шум,
где-то мыслит тугодум,
где-то баба, где-то бес,
где-то гоголь из чудес,
где-то старый лоботряс,
где-то бога слышен глас,
где-то брызжет матершина,
чтоб не треснула вершина
меру, геру под замок,
поиграем в дикий рок....
вообщем, я читаю... дура,
представляю трубадура,
вместе с дурой трубадур
вышли духами из гур,
а теперь танцуют пляс,
веселят отборно нас!
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев