Три девицы под окном чужим
Кружили как орлицы над мужиком
Моим
Не видать вам парня жницы
Он на мне хотел жениться.
Да вот я ответа не дала
И в этом ты права.
Рано клятву было мне давать
Когда им управляет блядь
Вот одержу победу над тобой
И стану верной я ему женой.
А пока вы извините
В свой огород летите
У призрака нет дома говорите?
Мы коршуны, а не орлицы
И не любви мы жрицы, а зарницы
А зори тихие такие не бывают
Всегда нас убивают
Или проклинают
Ну уж точно выгоняют.
Ну это когда совсем не понимают
Как этот мир теней устроен
И кто тут с-троен, кто тот бык
Что катится в арык.
Скажу вам напрямик
Я тоже взик
В своей влюбленной голове
Причем на огненном коне
Быть очень яркою заре
Все коршуны в гнезде на голове? |