Отбросив проблемы, насущные дела,
Найдите время с друзьями примириться,
Земная жизнь одна сплошная суета,
Купить, продать, жизнью вволю насладиться.
Где нет любви, там и предательство не в счёт,
Где есть любовь, нет места для людских измен,
Тот, кто не любил, тот в любви не расцветёт,
Что есть любовь?- время для счастья- перемен…
Где нить доверия непрочна, там рвётся…
Связать по новой не в силах даже время,
А вослед судьба в глаза любви смеётся,
Предательство-это и есть отреченье…
Можно ли любить тех, кто ненавидит нас?
Их любовь, пепел от потухшего костра,
Любовь-взаимность, а не чувства на показ,
Лучший из подарков от Бога - благодать…
Где есть любовь, там счастье льётся через край,
И все проблемы решаются взаимно,
И если постучится в двери, открывай-
Любовь-согласие двоих, не насильно…
Земная жизнь, одна сплошная суета,
Тратить напрасно нет никакого смысла,
Любовь-это непритворность, а чистота,
А не два пустых ведра без коромысла…
Автор: Михаил Мёд-Мелешенко картинка с интернета
|