Отпуск нужен для того
Чтобы Я когда ушёл на отдых,
Другим стало нелегко -
Дней не стало беззаботных.
Чтобы те кто обнаглел
Сваливая часть работы,
Вдвое больше припотел,
Но до этого мне нет погоды.
Стали впахивать они
Теперь больше чем обычно
Вспоминая свои дни,
Как со мной жили отлично.
Чтоб когда вернулся Я
Поклонились Мне охотно,
Начали ценить меня
Навсегда, бесповоротно.
Без меня они никто,
И загнутся постепенно!
Таких "Я" кругом полно,
Каждый кадр в мире ценный.
Раз в полгода мы должны
Уходить чтобы напомнить,
Как же сильно мы важны
Без нас ноша неподъёмна.
Ведь без нас они никчёмны! |