Ирония судьбы - глухой тупик:
Мы строили мосты, а вышли стены.
Наш разговор во всём давно затих,
Мы стали частью общей перемены.
Мне не хватает твоего тепла,
Того, что согревало в снегопады,
Теперь внутри одна лишь пустота,
И мы чужие, хоть и дышим рядом.
Ты не со мной, хоть рядом, за стеной,
Твоё молчанье - острее всякой стали.
Мне больно расставаться с той мечтой,
Которую мы вместе не создали |
взявшая в свои руки Ваши разговоры, дыхание, стремление
к осуществлению мечты…. А в жизни так бывает очень часто.
И тогда понятие и слово «судьба» воспринимается, как образованное
от корня «суд», законы (и статьи кодекса) которого далеки от позитива
и справедливости. И все же, пусть не изменяет мечта Вашему ЛГ и Вам!
В Избранное!