Зачем с тобой мы повстречались?..
Зачем увлек меня собой?..
Ты мне не дашь о чем мечталось,
А мне не быть твоей женой.
Не потому, что не желаю,
Не потому, что против ты,
А просто разные, ты видишь,
У нас стремленья и мечты.
Да что там разные - пустые,
Нельзя ведь о таком мечтать...
Но время - пыль... Оно бесстыдно
Не оставляет шансов ждать...
Так горько, веришь? Очень горько
Все это мне осознавать...
Но видит Бог, придется с болью
Сей круг порочный разрывать...
Пусть все, что было - это было,
А все, что будет - не сейчас.
Прости! И я прощу, мой милый,
Что видимся в последний раз!..
|