
Привет, Тимоха и Яга!
Вы в гости пустите меня?
Поди меня Вы позабыли,
Давно мы вместе не кутили.
А я все там же, я в лесу,
Все с Лешаком в дупле живу.
Который год мы вместе с ним
Лес охраняем и грустим.
О новостях я расскажу,
А хочешь, карты разложу?
Тебе, подружка, погадаю,
Ты знаешь, в картах толк я знаю.
Когда скажите приходить?
Чайку попить, поговорить.
Лепешек сладких напеку,
Да и сметаной угощу.
Не будем милая грустить,
Мы до утра начнем тусить.
И в ступе можно покататься,
Не будем грусти поддаваться. |