Сегодня день такой на речке:
Тепло и солнце. Облака
В красивых стайках гонит ветер,
Летят они издалека.
Сейчас с моста смотрю на Ловать,
Как летом речка хороша!
Приду к реке любимой снова,
Видна в ней неба синева.
Пройдусь вдоль берега неспешно,
Немного уток покормлю.
Как чайки кружат безмятежно
Над речкой в небе, посмотрю.
Здесь хорошо и так спокойно,
На солнце светится вода.
Цветов на клумбах очень много,
Я скоро вновь приду сюда!
24.06.2026 г. |