Красиво как цветут ромашки!
Я к ним опять сейчас иду.
Ах, эти нежные милашки,
Ну до чего я их люблю!
В красивых белых островочках
Они на солнце все глядят.
Реснички белые в цветочках,
И в каждом в центре солнца взгляд.
Так жду всегда я каждым летом,
Когда они начнут цвести.
В сверканьи рос они с рассветом
Встречают солнышка лучи.
Букетик в вазе из ромашек
Как сердцу мил, как он хорош!
Мой сад ромашками украшен,
Ну разве мимо них пройдёшь?
23.06.2026 г. |