Бахнуть бы по НАТО и ЕС
Ведь у нас крутой «Орешник» есть,
По структуре нефтяной, энерго
И тогда нам Запад сдастся первым.
А потом «Гаагу» создадим
Мы, как в сорок пятом победим,
Только время это не настало
И преград решению не мало.
Столь «всечеловеков» набралось,
Чьи с Главой дороги идут врозь,
С видом патриотов – фиг в кармане,
Что дворцы в Европе не продали.
Ну а мы готовые к войне,
Отказать во многом чтоб себе,
Чтоб по всей России били дроны
- ПВО пока что не готовы.
Вновь мобилизация пойдёт,
Ведь придёт военный период,
Спать в бомбоубежищах на нарах,
А не кликать с дури на диванах?
Верная стратегия Главы,
Ей благодаря живём так мы,
Лишь один процент из нас в сраженьях
Побеждает – вот его решенье.
Будет всё, Победа неизбежна,
Как защищена Страна надежно
Будет и развалится ЕС,
Только умалять НАС будут здесь.
24.06.2026 г. Андрей Григорьев
Если хотите получать ежедневную информацию о глобальной политике с юмором, в стихах и кратком изложение, то подписывайтесь на мой канал. И если Вам понравилось стихотворение, то можете поделиться ссылкой с друзьями.
https://dzen.ru/a/ajtdNsZOcEIngE3U
|