Типография «Новый формат»
Стихотворение «Если б в море была водка, я бы стал подлодка»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Свободолюбивая лирика
Автор:
Читатели: 2 +2
Дата:
Предисловие:
22 июня в Омской области введены ограничения на отпуск бензина.
Не более 40 литров.
Упсс!?

Если б в море была водка, я бы стал подлодка

Три татушки три Тата
Заправляла я железного коня
Мне тут черти заявили
Сорок литров лишь отбили
Больше касса видно им не позволяет
А нам губернатор заявляет
Что нефтегазпром под его кнутом
И мэр тут главный, не они.
Нестыковочки пошли
Губернаторы и мэры
Вы все не охуели?
Что за должности и для чего
Шишки собирать?
А то!
Кто приказ видал?
Никто!

Но я лично подтвердить могу
На кассе умозаключенье
Сорок литров ваш паёк.
А между строк.

Сорок разбойников пришли
Гайки завентили и видно онлайн-кассы
Все подговорили.
Пусть народ немного побубнит
Главное что он решит.
Взорвать завод иль нет.
Это исполняются мечты
Но мне идет приказ молчи
Сорок градосов в ночи
Цифра очень не простая
Али-баба починит всё
Как только ис-ток провокации найдет
Кто запустил сей ток.
Крепость 40.
Вот предел для водки
Мы плывем к подлодке
Не через алкоголь как в 90 года
А через бензин.
Вода скажи права?
О, да! Царица ты идей
Дурнее всех вождей
Дерьмовий объяснений не нашла
Твой за идеал взяла.
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев