Был прав, конечно Домострой,
считая женский мозг - пустой
Кадушкой, где возможно
Капусту квасить, иль - арбуз...
Или возить в той бочке груз.
Короче, что туда впихнут
На том лишь плесень и найдут!
фонБляйбен, Бербок, Кайк'я, Траст...
Изрядно гадили на нас!
Вы возразите : Добрый вечер!
Была же Рита , как её там звали...?
- Тетчер.
Была, но с ней - один момент:
Она - "почётный джентельмен"!
Короче, женщина, смирись!
И : киндер - кюхен насладись!
|