*
Было Им в том Саду
(скажем начистоту)
так легко. Хорошо!
Бесстревожно.
Свежо...
Как нигде никогда.
Но однажды беда
вдруг проникла
В Их Сад.
Их нарушив уклад.
Изменив Их самих.
Чистых и молодых.
*
Блаженны
уповающие на Бога.
Жаль,
что таковых,
увы, немного.
Жаль,
что человечество,
увы-
отвергает
истину любви.
*
Богу поклонись.
Богу помолись.
С бедами смирись.
Ибо жизнь
есть жизнь.
А за нею -
смерть.
Мытарств круговерть.
Чтоб их все пройти
честно проживи.
*
Силой Божьей,
Словом Божьей
и любовью непреложной
незаметно,
как-то,
вдруг
оживает всё вокруг.
|