Когда же мы проснёмся, люди?
Застыло всё кругом, как холодец на блюде.
Мы погружаемся в трясину страха.
И силы нет, чтоб охать, ахать.
Талькова, Цоя нет, чтоб разбудили.
О естестве своём мы позабыли
В тумане мОрока живём, страдаем,
О светлом будущем не помышляем.
Подует ветер перемен –
Появятся просветы в тучах.
И мы поверим: станет лучше... |