Могучий воин швырнул секиру,
Подальше в дебри, чоб не искать.
Копьё тяжёлое туда же бросил,
Забыть всё хочет и не вспоминать.
За годы войн,крови пролил не мало.
Жестоким не был,с умом воевал.
Чужие жизни обрывал страдая,
Свою жизнь он, так и не начал.
И вот он шанс,забыть всё не жалея.
Влюбиться и любимым быть.
Жить без войны,любовь свою лелея.
Не кровь в бою,а соки жизни пить. |