Соловей, певец от Бога,
Пел почти как Карел Готт,
Но в июне шибко много
Беспокойства и забот.
Не до флейтовых пассажей
Знаменитой поп-звезде,
Если шесть голодных пташек
Ждут добытчика в гнезде.
Прилетит отец с охоты –
Перья дыбом от хлопот:
«Детвора, учите ноты,
Пригодится через год.
Крепни, крепни, голосочек,
Славь Россиюшку в веках.
А без нас она, сыночек,
Что дитя без молока».
|
"А давай-ка мать в дуэт
Вон рассвет уже нас манит,
И пора давать концерт!"
Людмила! Оптимизм у Вас не иссякаемый!