Давай вообще уберём(те)
все списки, стратегии,
микрошаги и
“пора что-то делать”.
Про микрошаги - откровенная
глупость,
но это сказал мне
безумно красивый (умом и харизмой)
психолог.
Спрошу нейросеть я -
не дура,
но тоже про микрошаги
заливает.
А мне бы хотелось -
один просто шаг -
и в десятку.
Но есть ли десятка - молчит
нейросети яйцо,
утка, заяц
и
макрокрасивый
(умом и харизмой)
психолог.
А счастье - оно, как обычно,
помимо
десятки
живёт.
|
За третьего сорта мукою.
Второго - вчера разобрали,
А первый - на прошлой седмице.
И тут подкатил
В разноцветных носках и сандалях
Умом и харизмою пыша,
Брадатый красавец.
Сказал, что в пути на Мальдивы
Растратился малость.
Нельзя ль перечислить ему
На палёную с сыром?
А он, лишь в Мальдивы
Назавтра наутро прибудет,
Пришлёт мне оттуда верблюда,
Гружёного снедью,
Шелками, арфистами,
Няками разного рода,
Плюс пару билетов на Вики
Концерт Цыгановой.
Конечно не дура,
И зная: Надует, гадёныш,
Тому отстегнула,
Чтоб мог он сегодня синюшить.
Не то чтобы денег не жалко,
Но вы мне поверьте:
Приятно приятное сделать
Для макро красавца )