Я говорю всему миру,
всем людям земли,
брось меня девочка,
брось и оставь меня в пути,
а ты ждёшь чего-то,
ждёшь сигнал
от всех ветров,
твой светофор зажёгся
и ты смотришь в окно,
ты сильная девушка,
ты сильнее меня,
ты искала в глазах своих
мои глаза,
в твоих глазах
натуральный цвет,
в моих пепельных глазах
только огонь,
я говорю последний раз
брось меня девочка,
брось меня я уже на дне,
я люблю сильных женщин,
которые сильны во всём,
может ты вытянешь меня
из самого дна жизненного пути,
может ты научишь меня
бороться со злом внутри,
и я говорю всему злу,
я устал от вашей войны,
я устал от этого
рогатого зла,
я говорю брось меня жизнь,
и в квартире опять пустота
и нет ни гроша
и мама больна,
мне надоело готовить еду
для себя,
для мамы я рад
готовить всегда,
я нехочу есть
нехочу и всё,
я буду соблюдать пост
и питаться только
любовью из сна,
а в той любви
будет жить мой Бог
и он внутри меня,
я говорю деньгам
оставьте в покое меня,
и бросьте в меня
не себя, а здоровье духовное,
его за деньги некупишь
и не возьмешь у других,
здоровье надо делать
из сердечных молитв,
и я говорю бросьте в меня,
бросьте в меня миллион
миллион лет
счастья и блаженства,
я говорю стране,
я говорю президенту,
брось воевать
с внешними бесами,
когда ты сам
непобедил своё
внутреннее зло,
я говорю я устал
от этой войны,
я просил её бросить меня
потому что
заниматься любовью,
когда идёт война,
это просто кощунство,
когда другие солдаты
воюют за тебя,
я говорю ветру
не гони пыль,
в мои глаза,
я всё вижу я вижу
их злые дела,
я хочу сделать привал,
в самой глубине души,
развернуться назад
и посмотреть
что хорошего
было на моём пути,
а там ничего нет,
там пустота,
ни друзей ни врагов,
одна комната
на обочине какого-то
смертельного дня ,
и мама которая больна,
я устал устал
побеждать себя,
брошу якорь
и скажу брось меня мир,
я хочу уйти к Богу,
я устал бороться
с внешним и
внутренним злом души,
я говорю бросьте
меня в небеса,
я говорю
бросьте меня,
и оставьте в покое
все плохие люди земли,
оставьте меня и
мою тишину души,
бросьте бросьте меня,
но только ты Господь,
небросай меня,
потому что без тебя
мне не прожить,
здесь на земле
ни единого дня...
|