А помнишь то прекрасное лето,
В речке купались мы,
И не было тогда ещё разлуки
И злополучной тьмы.
А, может, мы любили друг друга
Или просто симпатия была?
Но злая вьюга дней разлуки
Все следы твои замела.
Припев:
А помнишь нашу ночь любви?
Вдвоём мы, как две свечи!
Сейчас ты говоришь: «Не зови!»,
Сейчас ты говоришь: «Молчи!»
Куплет:
А помнишь, как любили рыбалку,
Вместе на природе быть?
Как кушали и пиво пили —
Как хорошо нам было жить!
А помнишь нашу совместную работу
В цеху, где делали зефир,
Где делали шоколадные конфеты
И был прекрасен этот мир?
Припев:
А помнишь нашу ночь любви?
Вдвоём мы, как две свечи!
Сейчас ты говоришь: «Не зови!»,
Сейчас ты говоришь: «Молчи!»
25.06.2026 |