Типография «Новый формат»
Стихотворение «Нету худа без добра»
Тип: Стихотворение
Раздел: Юмор
Тематика: Шуточные стихи
Автор:
Оценка: 5 +5
Баллы: 16 +16
Читатели: 11 +11
Дата:
«Художник Ирина Бабиченко»

Нету худа без добра

Льётся пот со лба обильно,
К шее липнут комары.
В нашем городе стабильно –
Тридцать с хвостиком жары.
 
Чайки, вспомнив, что есть море,
Собрались ещё вчера
И немедля дали дёру
С хлебосольного двора.
 
Две недели княжит вёдро,
Градус крепнет, и вот-вот
У меня растают бёдра,
Попа, плечи и живот.
 
И ведь правда, что на свете
Нету худа без добра –
Натекло калорий этих
За неделю полведра.
Обсуждение
17:56(1)
Ольга Вениченко
Ваше жизнелюбие сочится сквозь стихи, Людмила!
Понравилось словцо, которое я часто слышала от бабушки -
вЁдро, значит ясная погода. 
Прозвучало уместно.
19:13
Людмила Рубцова
Спасибо)
17:41(1)
Танцор
 А дожди значится отступили? Вот и нам бы этого хотелось!
17:44(1)
Людмила Рубцова
А нам бы не хотелось. Нам бы дождей хотелось. Ну мне, по крайней мере)😉
17:59(1)
Танцор
Видимо у вас не всё затопило, а у нас не просыхает, а ведь это Урал!
18:45
Людмила Рубцова
Везёт вам)
В хорошем смысле.
17:23(1)
Алена Вока
Ой, да...с калориями этими одна беда!!!!
17:46
Людмила Рубцова
Ой, да ладно?😉
17:25(1)
Топится на солнышке жирок,
И загар на солнце липнет к телу.
Липнет взглядом к попе мужичок,
Просто так, как будто между делом.
17:45
Людмила Рубцова
😂😂😂👍👍👍
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев