Отступая из Константиновки, украинские нацисты подожгли православный храм.
Внутри были люди.
-
"Они же братья".
Что за детский лепет?
Неизлечимый сумасшедший дом,
Я не пойму, зачем Господь всё терпит?
Дерьмо и грязь, Гоморру и Содом.
Рогатый шабаш, дети Абаддона,
Людская кровь всегда сладка на вкус,
Кресты на танках, свастики на дронах,
Татуировки с вязью "Gott mit uns".
Жестокость с бесовщиной и цинизмом,
Я помню всё, я это видел сам,
А так на Украине нет нацизма,
Придумали всё злые голоса.
25 июня 2026 |