Какие в Петербурге паруса?
Они серьёзно люди? алые?
По всей России небеса
От беспилотников давно уже кровавые!
Салют грохочет, миллионы в небо!!!
Довольные, лоснящиеся лица.
Никто не знает, потому, как не был,
Как рвутся фейерверки на границе!
А вам особо знать то и не надо,
Так проще жить без этой страшной правды,
Вам нужен праздник фейерверков канонада
И в паруса потраченные миллиарды
А где-то в Белгородском приграничье
Боится грома мать , дитя прижав к груди!
А это просто ГРОМ, а не салюты бесприличья!
За Паруса в крови, дитя и мать прости!!!
|