О любви, которой не было совсем,
зачем же петь мне под балконом Вашем?
Но я пою и пусть узнают все
о розах, что дарил я, как во сне,
в давным-давно забытом дне вчерашнем.
О любви, которой не было совсем,
вдруг вспомнилось мне, мимо проходящему
под тем балконом, где не гаснет свет
в Твоем окне, где нас сегодня нет
и надписи над входом - : Мир входящему!
|