Воспоминания... о Будущем
АНГЕЛУ ЛЮСИИ
И всё-таки я Крыму благодарен,
хоть десять лет меня он закаляет, -
здесь дерзновеньем я с лихвой одарен,
борьбу за жизнь с судьбою продолжая!
Летели, в бездну падая, кометы, -
а в Симеизе вспыхнула... Звезда!!!,
стремясь за ней, я сделался поэтом, -
чтоб не вернуться больше никогда!
Мне с лгущею, себе,... не интересно,
и от Мечты своей, назло, отрекшейся,
не стал роман тот... лебединой песней, -
перебесился, но остался весел!
Что завтра будет - смертные не знают,
летя меж звёзд на крохотной планете, -
СОЗДАТЕЛЮ миров я Благодарен,
ЕГО Любовь - мне прямо в сердце светит!!!
Я не просил ЕГО об утешеньи,
но был собой, ЕГО Заветам Верен, -
БОГ Ангела мне дал... и Вдохновение,
и я не устаю писать сонеты!!!
НИК.RUчьёв
Евпатория Назавжды
26.06.2026/22:56
|