Пешеходный путь под проводами.
К лесу за деревьями, что нет.
Там стоят лишь каменные здания
Пряча с глаз чудесный солнца свет.
Идти туда, протоптанной дорогой.
Ступать в пустую, пешеходом став.
Быть исполнительным по праву, но не духу,
Что хочет большего, но сложно показать.
Спеша за всеми торенной дорогой
Порой мы забываем о себе.
О чувствах, днях наполненных тревогой.
Чего-то ждём в унылой пустоте.
Но стоит чуть нам правила нарушить.
Внутри родится пламени огонь.
Ведь смог ты Сам принять решение тут же,
Не отходя в мир призрачных дорог.
Взгляни на небо, видя бесконечность
И замысел извечного Творца.
Наполнится вдруг дух, ты примешь человечность
Глотком воды, иль сладкого винца.
Пройдут года, деревья станут выше.
А ты увидишь много разных мест.
И вспомнишь, как прошёл своей дорогой,
Где ночь, фонарь, аптека и подъезд.
28.06.2026 г.
7:27
Сам С'усам
❤️🐾🐈⬛ |