Ах, как хочется немного посидеть.
Ароматный чай налить, в окно смотреть.
Или может быть в кофейне, под зонтом,
Суету людей забыть. Забыть как сон.
Проморгаться, и на всё опять взглянуть.
И увидеть жизнь свою, длиною в путь.
Полной грудью воздух истино дышать,
И себя в моменте тут же осознать.
Вмиг наполнится энергией Любви.
Чай из кружки с осознанием отхлебни.
Став другим, себе советов не давать.
Диалог внутри разумно, но прервать.
Вдруг понять себя, заданьям вопреки.
Оказаться вновь у времени реки.
Окунуться и поплыть куда хотел,
Я везде и всё тогда б сто раз успел.
Ах, как хочется немного отдохнуть.
В тишине в себя поглубже заглянуть.
Измениться и остаться навсегда
Там где чай, свобода выбора, река.
28.06.2026 г.
08:08
Сам С'усам |