"Они —
Принцессы!
Мир —
Дерьмо!"
...Ах! Сколько
Девушек таких!....
Я не хочу
Писать о них! НО...
...Но-но-но-но!
НЕ запрягай!
На мне — никто
НЕ въедет в рай!
Меня в него,
Увы, в него
Не впустит Петр
Самого,
Раз,
Не люблю
Я
Ни-ко-го!!!—
— Нет
Пропуска
Туда?
— Ага! —
За то,
Что скучно мне
С такими!
Всегда-всегда!
— А где ж другие?!
— Не знаю, где!
....Ну, всё!
Пока! |