Информация

Проза к празднику «День российского кино»


День российского кино отмечается 27 августа. Этот праздник посвящен богатому наследию отечественного киноискусства, его вкладу в мировую кинематографию и развитию культуры.

История этого праздника уходит корнями в бурную и плодотворную деятельность российских кинематографистов, актеров, режиссеров и других специалистов, которые своим творчеством внесли значительный вклад в развитие киноискусства. День российского кино напоминает о важности сохранения и популяризации кинематографического наследия, его влиянии на формирование культурных ценностей и идентичности народа.

Обычно этот праздник отмечается различными мероприятиями, включая показы отечественных фильмов, кинопремьеры, церемонии награждения, фестивали кино и другие культурные активности, направленные на поддержку и продвижение отечественного кинематографа.

День российского кино провозглашает важность культурного наследия, которое формирует наше восприятие и понимание мира, а также призывает к уважению и поддержке российских кинематографистов, стоящих за созданием удивительных произведений искусства.

Проза к празднику «День российского кино»

ПроизведениеАвторРаздел
КРЫМСКИЙ СЛЕД БЕЛОКУРОЙ БЕСТИИ - THE CRIMEAN TRACES OF THE FAIR-HAIRED DEVILПублицистика150539
Дождливый сценарий с солнечным завершениемРассказ14228
Политический демарш в кинотеатре «Ашхабад».Рассказ93911
Как старые друзья в кино ходилиРассказ11610
Притча о голубом козле.Фельетоны6874
ФАЛЬСИФИКАТОР Кострюков П.А. – СУДЬЯ ОТ МАФИИ, ПОЗОР СОВЕТА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ и ДРУГ ЖУЛЬЯ: эксперта ФБУ Тамбовской ЛСЭ Минюста России А.Н. Вендина, директора «БауМаркет» Юдина С.П. и др.Детектив13842
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама