Произведение « Полезные идиоты.»
Тип: Произведение
Раздел: Юмор
Тематика: Ироническая проза
Автор:
Читатели: 239 +1
Дата:

Полезные идиоты.

  Жерар Депардье получил российский паспорт по личному распоряжению В Путина с формулировкой" за особый вклад в развитие кинематографа". Еще ему подарили две квартиры в России-в Саранске и Грозном стоимостью в 15 000 000рублей!Но получив гражданство быстро разочаровался житьем-бытьем в России. Актер сравнил нашу Страну с "большим сараем". "Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае". Депардье больше никогда не собирается приезжать в Россию, где у него осталась еще мордовская прописка. Он продал свои квартиры в России и перебрался в Бельгию, там налоги берут меньше, чем во Франции.
  Стивен Сигал актер, продюссер, сценарист, музыкант и мастер боевых искусств ,также получил российское гражданство .Он еще был назначен специальным представителем МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных отношений.(теперь У  Марии Захаровой есть партнер по пляскам, даже могут гастролировать с "КАЛИНКОЙ").
Таких  "гастролеров" На заре Советской власти Владимир Ильич Ленин называл "ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ"А я бы еще добавил, что они еще и проходимцы-один бегает от налогов, а другой ,уже прошел слушок в СМИ бегает от правосудия, за домогательство.
Один из "полезных идиотов" является жид Жириновский-Эдельштейн, который верой и правдой служит, обильно облизывая царское тело.......
Другой Дмитрий Анатольевич Медведев-Мендель соплеменник Володи Жириновского -Эдельштейна переплюнул многих своих "земляков" интеллектом на всём протяжении президентства российской колонии только одной фразой-"Денег нет, но вы держитесь!"
Медведев-Мендель посоветовал недовольным зарплатой учителям идти в бизнес,
добавил, что современный энергичный педагог способен получать не только зарплату, "но еще что-то заработать".
Геннадий Зюганов, верный "ленинец", критикует власть  и говорит, что ему разрешает путин. При этом щедро оплачивается из бюджета " оппозиционная деятельность" и власть награждает орденами и медалями......награждён медалью за СИРИЮ??? Вместе с ним были награждены :
секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, зампреды ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, Владимир Кашин, секретари ЦК КПРФ Юрий Афонин и Казбек Тайсаев, депутаты фракции КПРФ Александр Ющенко и Сергей Гаврилов.
Вячеслав Володин,Председатель Госдумы: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России".

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама