Произведение «12.01 Л.А. »
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Без раздела
Автор:
Читатели: 174 +1
Дата:

12.01 Л.А.



-Внимание на связи командор эскадры Светозарная ЛЭУС.
- Приветствую тебя Лэус! Как называется головной корабль твоей эскадры?
- Наш головной корабль «ЛЕТЕРУС» в переводе на ваш язык – летящий свет.
-Сколько кораблей в эскадре Светозарная?
- Кораблей 57.
-Задача эскадры на данный момент?
-Помощь эскадре «Гедеоново войско». Забор излучаемой энергии планетой Земля. Мы запускаем в тахеонный излучатель два модуля, которые забирают излучаемую планетой отработанную плазму. Наша помощь будет проявляться до момента выхода корабля «АРГО» и планеты Земля из мембраны тахеонного излучателя. Далее наши функции закончены и мы уходим в пространство Космоса Великого по заданию Создателя.
- Два корабля «Ветер» и «Мечта» являются модулями?
- Да это так.
- Рада была пообщаться с тобой ЛЭУС!
-До встречи Эльгея в пространствах КВ.

Л.В.Информация от Лэнды 12.01.2021
Прохождение вертикального конуса отражателя вносит в пространство планеты вихревые потоки. Происхождение волнообразных сингулярных поляризаций меридиана, есть точки входа огненной энергии, это создаёт напряжение в материи, этот парниковый эффект отразит входящие лучи и рассеет их в пространстве, уменьшая плотность воздействия на поверхности планеты. Данные технологии позволяют замедлить внедрение вихревого потока образованья в меркальном пространстве.
Ваше самочувствие на происходящие процессы проявится скачкообразным влиянием на сердечно - сосудистую систему. Будьте внимательны к своему здоровью. Перепады атмосферного давления вызовут ваши реакции.
Будем ожидать изменений в подкорковом слое. Очистка в первом сепараторе проявит все изменения квантового уровня. Мы перешли в стадию проявления всех мероприятий очищения от низкочастотной энергии. Матушка земля начинает очищаться в вашем мире.
Лэнда.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама