Произведение «Тебе сюда ещё рано.»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Философия
Автор:
Читатели: 204 +1
Дата:
Предисловие:
Действующие лица изменены.

Тебе сюда ещё рано.

Тебе сюда ещё рано.
Много лет назад, моя родственница, укладывая спать маленького ребёнка, вместе с ним уснула и сама. Это был воскресный день. Я «включив третий глаз» и стал думать, куда же направить его действие? И тут решил направить луч «гиперболоида Гарина», на спящую родственницу, и стал на неё смотреть.
Она как бы почувствовала мой взгляд, проснулась и задала мне вопрос:
-"Ты что на меня смотришь?"
Я конечно задал ей встречный вопрос:
-"А что? Нельзя?"
И тут она мне рассказала свой сон.. ".. она легко взлетает и летит вверх, рядом летит много людей ....всех возрастов, полов и национальностей. На, самом верху какой- то купол из материала серого цвета, типа как от китайских сумок... А вокруг светло, как на улице днём... Она говорит: -"Я головой пробиваю этот купол, а там темно!" и вдруг строгий мужской голос мне говорит:
-"Тебе сюда ещё рано!"
И она проснулась......С тех пор прошло примерно лет 45.
Я, конечно, понял, что это был за мужской голос, звучащий во всём пространстве и который знает будущее каждого живущего на Земле человека. А главное знает расписание и время ухода любого человека в иной мир. Это был голос, Высшего Духовного Существа.


Послесловие:
Только вчера хоронили женщину, с которой я раньше работал. Мы её все очень уважали, она была Человеком. Она жила рядом с нашим домом. Мне часто она встречалась когда шла из магазина домой, через наш двор. И вот смотрю на её дом, он виден из нашего окна, и понимаю, что Ивановна больше уже никогда не вернётся в этот дом. Её из морга, после прощания отвезли на кладбище. Так, что всегда цените то, что вы имеете именно сейчас.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама