Произведение « Опять проклятые американцы.»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Ужасы
Автор:
Читатели: 209 +1
Дата:

Опять проклятые американцы.

  Взяться за перо меня заставил вопиющий случай на Олимпийских играх в Пекине,и начался он в Москве в конце декабря 2021 года.
Сборную олимпийскую команду готовили и предрекали ей большой успех в Пекине,чуть ли не триумф и все первые три места на пьедестале!
На золото,на первое место у тренеров  выпала девочка 15 лет Камила Валиева. Нагрузки понятное дело были космические и видимо ещё не набравшая "сил и сока девчушка нуждалась в поддержке своих физических сил.
Когда ей вводили препараты,в Москве или в Пекине,но на Олимпиаде у Камилы Валиевой обнаружили допинг,В допинг-пробе фигуристки сборной России Камилы Валиевой на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине обнаружили сразу три вещества, которые принимают для лучшей работы сердца.
Стокгольмская лаборатория и источник газеты The New York Times подтвердили, что в тесте Валиевой нашли три препарата. Спортсменка внесла в форму допинг-контроля вместе с супрадином (добавкой для повышения иммунитета), гипоксеном и L-карнитином.
Чиновники и тренеры нашли якобы выход из этого очень неприятного положения,привязали к лекарству дедушки,с которым Камила пила чай из одной посуды. Не прокатило.......
Но меня возмущает,что все СМИ опять ругаются на проклятых американцев.Что совсем Народ за людей не считают,что проклятые американцы вводил 3 препарата Камиле в Москве,в Пекине?????????
я категорически считаю,что виноваты ТРЕНЕРЫ,ВРАЧИ,Федерация конькобежного спорта,где крутится Светлана Журова,проходимка и не порядочная женщина,депутат госдумы,её надо лишить мандата и судить. Судить всю шайку,которая поила тремя препаратами несовершеннолетнюю девочку,калечили её и несомненно изломали ей жизнь.
В итоге в последний день на выступлении Камили Валиева упала 2 раза и оказалась на 4м месте..........
Нужно оьъективное расследование,суд и ПОСАДКИ,НАРОД с нетерпением ждёт....
Или будем судить проклятых американцев????????????? Оно так легче.
Спотрсмены выступают в Пекине без Страны,Флага,Гимна...да ещё опаивают наших спортсменов всякими препаратами. Тут возникает вопрос,а почему именно российских спортсменов опаивают?????????????????

P.S.Про дедушку мы знаем,что он есть у девочки,а родители есть у Камилы и спросят ли они преступников в спорте за свою искалеченную девочку??????????????

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама