На фотографии дочь Путина. Новое ПСИХОТРОННОЕ психологическое оружие это ПОЗОР России. Занимается новейшим оружием, убивающих людей, дочь Путина.
Криминальные службы ФСБ России работают Убийцами. Убивают здоровье людей. Называют себя космическими Террористами. Лазают по чужим домам и квартирам как ГРЯЗНЫЕ ВОРЫ. И называют себя Офицерами. Свои ячейки где они прячутся от полиции, под фальшивыми документами, они называют Норами. "Мы офицеры ФСБ России всё держим под контролем". По нам работают радарные спутники от достаточно мощного излучателя. Только поэтому возможна работа этих Офицеров Преступников Операторов. Криминальные службы ФСБ России работают по людям электро-магнитными волнами. Импульсами. По мне лично...от зависти.
Я простой русский человек и мои дети за 30 лет многого добились на Западе. С 24 апреля 2020 года я и мои дети живём под угрозой. Я находилась под частичным электро-магнитным гипнозом криминальных служб ФСБ Путинской России. Засыпать могла только на 1,5–2 часа. Полного контроля надо мной не добились. Я постоянно размагнечивала электро-магнитные волны.
Электро-магнитный гипноз СТРАШНАЯ ВЕЩЬ. Если ты под постоянным контролем. Гипноз может в какой-то момент заставить тебя собрать вещи. С чувством УВЕРЕННОСТИ что ты должен ехать. Потом. После этого ничего нельзя вспомнить. Человек находится в выключенном состоянии. В это время человек практически отрезан от общения. Человек может выполнять так называемые "КОМАНДЫ". Нужно постоянно размагнечивать магнитные волны.
Энергетические электро-магнитные волны, подобные электрическим токам по телу. Вместе с гипнозом они могут вызывать боль. В спине, в животе и в области печени. Мне угрожали, что это может вызвать у меня эпилепсию. "Теперь мы решим, как сложится твоя жизнь и жизнь твоей семьи" сказали мне криминальные службы ФСБ Путинской России. И сделали моей младшей дочери приступы эпелипсии постоянными. Что довело её почти до инвалидности.
Я наблюдала эти приступы лично. Моя дочь которая никогда ничем не болела. Скручивалась в пружину. Ей перекашивало лицо. Издавала крики. Этот приступ можно БЫСТРО убрать. Если быстро покрыть себя медью. Просто держать человека. Ждать когда Атака закончится. Через медь электро-магнитные волны не проходят. Сильная атака длится 2,5 Минуты. И всегда бывает в определённое время суток. Когда управляемый сателлитный навигационный спутник висит точно над этой территорией.
Моя младшая дочь родилась в Германии. Закончила на хорошо и отлично физико математический Профиль Гимназии. Музыкальную школу. Семь лет учила латинский язык. Профессионально занималась плаванием. Закончила Государственный Университет Ганновера. Имеет диплом инженера конструктора машиностроения. Криминальные службы ФСБ Путинской России сделали мою младшую дочь почти инвалидом.
Каждый день рассказывают мне о своей мощи. И издеваются над молодым образованным интелигентным человеком с помощью военных спутников. "Для давления на меня." Моя младшая дочь Катя не знает хорошо русский язык. Лишь поверхностно. Криминальные службы ФСБ России издеваются над ней по русски. От имени России. Называют себя защитниками России и защитниками Путина. Моя младшая дочь родилась и выросла в Hannover. Криминальной России она не знает. Потому ей труднее чем мне.
Мне рассказывали часами. День и ночь. Как эти службы будет заниматься сексом смоими детьми. По этой причине мне особенно тяжело. КАЖДЫЙ ДЕНЬ преступные криминальные службы ФСБ Путинской России угрожают убить и изнасиловать моих дочерей. И не просто убить мою младшую дочь. Записать УБИЙСТВО на диктофон. Убийство путем удушения веревкой. "Вы услышите, как мы убиваем ваших дочерей. И вы умрете от шока. У нас есть опыт того, как это делается. Поверьте нам".
От меня потребовали зарабатывать деньги любовью. На столе. Обслуживать гомосексуальных мужчин. Орально и анально. Все занимаются со мной сексом. Все процессы снимаются на видео. Выставляются в Интернете. Мне нужно зарабатывать 5000 евро в месяц. И отдавать эти деньги криминальным службам ФСБ Путинской России. В противном случае они должны меня убить. Не просто убить. Убить с пытками. В частности, угрожают убийством путем удушения веревкой. Мне следует молчать. В противном случае моя квартира сгорит. Убьют детей. Меня упакуют в чемоданы. И вывезут в грузовике.
Потому что кто-то им заказал это. И даже заплатил. Уничтожить меня за мои критические комментарии в моей книге. Криминальные службы ФСБ Путинской России говорят, что мне следует подумать о самоубийстве. Этот вид для меня будет легче. Но они будут пытать меня перед смертью. Я постоянно боюсь. Когда пошли первые угрозы. Моё тело почти заклинило. Поэтому в первый раз я ждала полицию на лестничной клетке. Страх был очень сильным.
Я пишу книгу. Мои воспоминания. С детских лет до наших дней. Криминальные службы ФСБ России требуют от меня удалить эту книгу. И навсегда удалить мой профиль на литературных платформах. Требует, чтобы я взяла назад все свои заявления в полицию. Моя младшая дочь переживает сильнейший стресс. Получает физические атаки. Настолько страшные, что ей приходится ездить в клинику. Мы защищаем себя от этих электромагнитных волн всеми средствами.
Однако со временем приступы усиливаются. Во время сильной атаки в область сердца я в течение 10 минут получила семь атак электромагнитными волнами. Это было очень сильно. Мое сердце тряслось в сердечной камере. Во время этого приступа я чувствовала ВСЕ СТЕНЫ моей СЕРДЕЧНОЙ КАМЕРЫ. Ритм Атак был одним и тем же. Один длился около 30-40 секунд. Другой более минуты. Всего. 7 атак за 10 минут. Одновременно сильные энергитические ШТЫРИ прокалывали мне обе руки. Одновременно шли уколы в глаза. Мне сказали, что такие приступы будут происходить со мной постоянно. И что я не переживу таких нападений. Потому что я старая.
Эта Атака на сердце была такой сильной что я написала новое заявление и вызвала к себе домой полицию. Криминальные службы ФСБ России с помощью электро-магнитного гипноза наносят вред моему здоровью по сей день. Ежедневно. День и ночь.
Я молчу только из-за своих детей. Их жизни в опасности. Иначе бы я подняла на ноги всю Россию. Преступники которые убивают людей в чужих странах в чужих квартирах, электро-магнитнами волнами преступных военных спутников, называют себя офицерами ФСБ Путинской России. Прячутся по норам... как суслики...
На меня напали российские спецслужбы. С конца апреля 2020 года по сегодняшний день. Днем и ночью на русском языке от имени спецслужб ФСБ России постоянный террор: угрозы, принуждение, телесные повреждения. С 2020-го года я подала четыре заявления о совершении уголовного преступления в Управление уголовной полиции Ганновера. Этих Преступников трудно поймать. Но шаг за шагом можно доказать их претупления.
Речь идет об атаках с использованием новейших технологий. В виде психологического как они сами называют ПСИХОТРОННОГО оружия. В форме психологических пыток. Российские спецслужбы применили против меня и моей младшей дочери новейшее психологическое оружие. Используя электромагнитные волны с помощью специального военного оборудования, генераторов и спутников. При помощи новейших технологий по людям работают элeктро- магнитными волнами. Устанавливают гипнотический контроль. Днем и ночью мы получаем угрозы и телесные повреждения.
Этот тип оружия известен в мире. Эти службы имеют название: ЭМО / Операторы. Генераторы устройств этих служб осуществляют навигацию с помощью военных спутников. Был снят фильм о том, как эти службы пытают и калечат людей. Причина: в 2018 - 2019 годах я опубликовала критические работы о Новой России на этом литературном сайте. Особенно о Путине.
Мое мнение остается прежним и по сей день. Путин -военный преступник. Ответственный за войну на Украине.
Секретные службы заставляют меня писать извинения за все мои критические работы. Принуждают меня к сотрудничеству с российскими спецслужбами. Для интересов России. Против Запада. Против Германии.
Я живу в Ганновере с августа 1992 года. Первые атаки пошли на меня в мае 2020 года. На тот момент об электро- магнитном гипнозе я ничего не знала. Я не знала что со мной работаю обученные преступники спецслужб России. Преступники работающие на спецслужбы России. При помощи криминальных запрещённых технологий. Именно это заставило меня 11 и 25 августа 2020 года написать заявление в криминальную полицию Ганновера. Потом 17 июля 2021 года. Последнее заявление я написала 4 сентября 2024 года. Я попала под мощнейший магнетизм.
Человек ЗАГИПНОТИЗИРОВАН. НАМАГНЕЧЕН. Главное. Размагнетизироваться. Лучше всего помогает металл медь. Kupfer. Электро-магнитные волны не проходят через медь. Я убираю эти волны медью. У меня много ткани из меди. Много сеточек из меди. Cлитки металла. По одному килограмму каждый.
Главное закрывать голову. Ноги. И руки. Я хожу дома в толстых резиновых сапогах. Сплю укрывшись сеточками. Рядом всегда медь. У меня ложки кружки из меди. На руках всегда резиновые перчатки. Медицинские. Почти всегда ношу на голове радиационную шапочку. Такую носят врачи рентгенологи.
Мне было сказано соглашаться на их условия. Удалить все свои Комментарии. Воспоминания. Написать опровержения для всех моих Воспоминаний. Работать со спецслужбами России. Писать негативные комментарии о Германии. Элeктро- магнитные Волны и Гипноз всегда идут на человека ОДНОВРЕМЕННО. Когда на тебя идут эти элeктро- магнитные Волны и Гипноз. Ты поступаешь НЕ ТАК как нужно. Постоянно сонливое состояние.
Всё это время с самого начала я всегда сопротивлялась. И меня буквально сбрасывало с кровати. Вставая я ощущала сильные толчки. Такие энергитические. Довольно мощные. Такие по силе. Что один раз я еле удержалась что бы не упасть. Я сумела всё же выйти из этого элктро- магнитного Гипноза. Я всё время боролась. Никак не могла вырваться. Вроде бы всё ясно. Принимаю решение. Но через время моя воля подавляется.
Как я пойму позже. По специальной методике подавляется. Процесс шёл неперерывно. Процесс был просто профессиональным. Энергетические волны-токи шли по мне с такой силой. Что меня кидало из стороны в сторону. Скручивало. В пружину. Сжимало и разжимало. Сработала ЗАЩИТА Организма. ВДРУГ откуда-то появились силы. Во мне что то замкнуло. Нехорошо просто стало. Толчки боли сотрясaли мне внутренние органы. Тело моё отказывало мне. Для меня всё
| Помогли сайту Праздники |