Произведение «Куча и Мусорный Тролль»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Без раздела
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 665 +1
Дата:
«Куча и Мусорный Тролль» выбрано прозой недели
19.04.2010

Куча и Мусорный Тролль

  Однажды Куча забрела на хорошо знакомую и обжитую ей свалку, где, привлечённая запахом отходов, собиралась чуть перекусить, а до кучи ещё погонять крыс, в изобилии обитающих среди мусора.  Уютно устроившись на горе гнилья, Куча задумчиво поглощала смердящие деликатесы, что-то мурча себе под нос,  фекально рыгая и чавкая.
 
  Расслабленная в помоечной нирване, она не сразу обратила внимание, что обычно зашуганные и разбегающиеся в стороны при её появлении крысы осмелели и нагло шнырят в отбросах, тыря себе лучшие куски. А некоторые, особо обнаглевшие, даже имели дерзость пробегать по самой Куче! Этого Их Фекальное Величество стерпеть не могла! Очнувшись от медитации она изловила за хвост ближайшую тварь и тут же схавала, закусив гнилым грейпфрутом.
 
  Со всех сторон раздался возмущённый крысиный писк! мусор зашевелился, помоечная бездна разверзлась, и из её глубин, в клубящемся облаке вонючих миазмов явилось Нечто!
- Откройте мне веки! - голосом Вия произнесло оно. Крысы тут же облепили  сочащееся зелёной слизью тело существа, вереща и поскальзываясь поползли к  закрытым тяжёлыми веками глазищам.

- Ты хто? - спросила ничуть не испугавшаяся Куча, видевшая и не такое у себя в Канализации. Хотя появление  чудища было для неё совершеннейшей неожиданностью - годами посещая эту свалку она и не предполагала, что что-то подобное может здесь обитать.

- Я отвечаю только на разумные вопросы! - ответствовало чудище, - Это - разумный вопрос! Я Мусорный Тролль, Караванбаши Крысиного Каравана, сочинитель помойных хокку и танка! А ты  -  мерзкий фекалоид и твоё место в Канализации, а не на моей образцово-показательной помойке!
  Крысы одобрительно запищали.

- Ща! Разбежалси! - ответила Куча и рыгнула. Из её пасти вылетел и начал извиваться  хвостик схаванной крысы.
  Крысы снова запищали, на этот раз от ужаса.

- Если ты не уйдёшь отсюда, мне придётся съесть тебя, фекалоид! - продолжил Мусорный Тролль, - Как и  остальных, кто мешает жить и размножаться моим подданным! Я сожрал всех кошек, всех  здешних бомжей и собак, я жру прилетающих чаек! И тебя съем, если ты не покинешь мою помойку!

- Подависси! - Куча плюнула, говняный плевок угодил Троллю прямо в глаз. Тролль заверещал, крысы кинулись вылизавать дерьмо, толкаясь и пища вокруг пострадавшего места. Выделив из себя пинальную псевдоподию, Куча приблизилась к существу и со всей дури влепила ему по яйцам!
 
 Тролль подлетел в воздух и, ещё отвратительнее вереща, закувыркался обратно в вонючие помоечные недра! За ним, попискивая от ужаса, последовали верные крысы.
 
 Удовлетворённая победой Куча сыто рыгнула и растеклась на помойном  ложе.  

 Вот тут-то и явился Тролль! Воспользовавшись сонным Кучиным состоянием, он подполз к ней, разинул широкую пасть и заглотил, всю без остатка!
 
  Глупый, глупый тролль! Ведь субстанция, из которой состоит Куча, уже прошла через кишки и желудки, так что на выходе может получиться опять только Оно! Оно Самое! Что и подтвердилось, когда под громкие вонючие салюты целая и невредимая Куча вывалилась прямо Троллю в штаны!  
   
  Ошарашенный таким развитием событий, тот не придумал ничего умнее, как по новой заглотить ещё тёплую кучу говна! И всё повторилось - Куча вылезла, по ходу до неприличия развальцевав троллиную пуковую дыру и, не обращая внимания на раздавшийся  вслед вой, отправилась закусить тухлятинкой.
 
   С тех пор Тролль больше не показывается Куче, лишь поглядывает иногда из-за мусорных завалов, скрежеща зубами в бессильной злобе. И зовут его с тех пор Тролль Говноед!



 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:40 25.02.2010 (6)
К сожалению, эта невинная история
исчезла на одном из сайтов.
     15:24 28.02.2010
Так ему и надо,что не платят
за иудин труд ;)))
     13:03 28.02.2010
Видел! Только давненько уже. По ходу ему кажись с баблом кидалово заделали, вот и не стараецца! Он же не админ, просто договорился с прозовским начальством. Безработный филолог мля!
КУЧА
     07:03 28.02.2010
Надо посмотреть...
Она ко мне как то заглядывала
с другой своей страницы.
А тормошить... стоит ли?
Он щас вроде гомиков гоняет.
     21:11 27.02.2010
Наверняка написал админу. Только не все его писания прокатывают. Вообще чего-то он скис последнее время, надыть малехо потормошить! Да, Злогребучую восстановили. Только она в таком виде всего день покрасовалась, а теперь в Зеленушшую переделалась! Катюха у ней уже была с визитом.
     09:49 27.02.2010
Это точно! "Не пропадёт ваш
скорбный труд!" :)))))
Моя  трилогия пока цела -
хотя все три части наш "друг"
прочитал. Но молчит, видимо,
не к чему придраться.Или
ждёт команды.
     07:54 27.02.2010
Для меня это исчезновение  -  лучшая оценка! Прикииинь, дважды удалили! Значит не зря Куча писала!
     22:13 25.02.2010 (1)
Куча, все таки оттуда удалили историю?
     07:56 27.02.2010
Ага! Два разА! Но все прочитали! А по ходу она опять там! Только через свежак не проходила! От Кучи хрен куда денесьсссси!
КУЧА
Реклама