Произведение «Открытое письмо»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Без раздела
Автор:
Читатели: 14 +14
Дата:

Открытое письмо

Довожу до сведения всех кто заходит на мою страницу.
Писать жалобу или обращаться к администрации  никакого результата. Ответа нет.
Я просила организатора конкурса снять с конкурса мой детектив "Дневник убийцы", он не снял, ему доставило удовольствие снять баллы за произведение, а не само произведение.
Я уже неоднократно требую снять два моих других детектива  -"Опасные игры" и "Случайный игрок" с последующих поединков. Но он опять хочет театральным жестом снять баллы.
Человек он неадекватный, хамил мне в личных сообщениях. За меня проголосовали авторы, у которых я в избранных - и это понятно,  мои произведения отличаются по стилю написания и узнать их можно сразу. Но организатору это невдомёк. Ему как и всем остальным на сайте везде мерещатся нарушители.
Оставлять на сайте произведения вопреки желанию автора - это воровство.
Организатор конкурса меня постоянно клянчил проголосовать за произведения и также неоднократно клянчил принять участие в конкурсе,  притом согласился принять объёмное произведение, сказав, что могут просто не прочесть,  а на самом деле он его произвольно сократил. Взрослые люди, играют в шпионские игры, он придумал каких-то клонов, а приспешники его - подпевали.
Конкурс уже сорван, организатор этого не понимает.
Победы присуждаются весьма оригинально.
Собрались здесь люди, которым делать нечего, вот и чешут языками, изображая из себя знатоков, а то, что выглядят смешно - это им невдомёк. Да бог с ними, пусть  чешут - разве кому-нибудь интересен их зуд.
Странно, но организатор как-то сразу онемел, такое ощущение, что он создал рекламу конкурсу, но реклама не удалась, оценивают конкурс одни и те же, к тому же хвалебно, а те кто пишет реально и оставляет правдивые отзывы, сразу блокируются им.
Ну, разве не смешно?
Это вроде бы литературный сайт, а не сайт, рекламирующий товар на рынке.
Авторские права нарушаются, а администрация - и глуха и безмолвна,
Обсуждение
17:41(2)
Анна Магасумова
А почему организатор этого конкурса скрывает своё имя и фамилию? И пишет под Ником "Кто любит конкурсы". Кто Вы, отзовись! Хочется воскликнуть как красноармеец Петруха - персонаж из фильма "Белое солнце пустыни": "Гюльчатай, открой личико!" 
Гость19:59(2)
Вы на сайте с 2015 года и не знаете, почему этот конкурс проводится под ником «Кто любит конкурсы»?
Чтобы его организатору фабулоны не капали.
Его проводит Александр Паршин.
20:36
Тамара Гайдамащук
Видимо, Паршин вы и зашли под видом гостя.
20:16(1)
Тамара Гайдамащук
Мне нет никакого дела до этого сайта, я требую удаления своих произведений, чтобы, наконец, покинуть его. Я вовсе не с 2015 года здесь, зашла сюда всего пару месяцев назад. Я знать не знаю, что такое фабулоны и мне это не интересно.   
Гость20:34(1)
Этот коммент написан Анне, а не вам.
А судя по тому, что вы даже этого не в состоянии понять, объяснять вам что-то не имеет смысла...
21:42
Тамара Гайдамащук
А кто вы такой, что так возмущаетесь? Хамить не надо. Имейте смелость писать со своего аккаунта, только не надо врать, что его нет. Хотя можете и не писать, мусор в комментариях не требуется.  
19:02
Тамара Гайдамащук
Сайт заметно деградировал с тех пор, когда я раньше была здесь, хоть и тогда он не нравился мне, потому и ушла, но в сей раз - это уже нечто. Зря заходила. Ты заметь какие хамы здесь, как на подбор.  
Гость20:00(1)
Организатор конкурса, наверное, не может снять ваши произведения с конкурса, потому что они распределены на поединки и без них конкурс не состоится.
Если вы уже дали своё согласие на участие в конкурсе, то отозвать произведения не можете.
Это моё предположение.
21:34
Тамара Гайдамащук
Мне наплевать на этот конкурс, буду говорить языком, принятым на фабуле, здесь  культурно разговаривать не умеют. Мои произведения должны быть сняты, согласия я не даю и во время первого поединка уже требовала снять. Автор имеет право снять произведения, когда захочет, если правила дурные их надо менять, это надо знать. Конкурс уже провален, его надо просто анулировать. 
16:08(1)
Александр Красилов
Администрация не несёт круглосуточное дежурство на сайте.
Поэтому не порите горячку и не прискакивайте нетерпеливо.
Как только у администрации будет возможность разобраться - разберутся.
18:58
Тамара Гайдамащук
Жалоба висит давно, если не знаете - не пишите. 
Книга автора
Делириум. Проект "Химера" - мой роман на Ридеро 
 Автор: Владимир Вишняков