Л.
Можно увеличить пенсию инвалидам и некоторым другим категориям, но только не тем, кто имеет стаж 3 или 5 или там 6 лет! Всю жизнь не работали, а пенсию получают выше тех, кто всю жизнь работал!
ГВ
Угу.. вот из-за таких как вы нормальной пенсии в России никогда не будет. Все не преодолеть пролетарское не работаешь не ешь. В Литве минимальная пенсия тех кто работал, кто не работал, кто имеет стаж 3-5 лет 80 тысяч рублей. Там не стали следовать подобно вашим взглядом, в результате все получают достойную пенсию. А в России она никогда такой не будет из-за дури и жадности в головах людей.
P/S
С 1 апреля 2026 года социальные пенсии в России проиндексируют на 6,8%. Размер социальной пенсии увеличится с 8 824,08 рубля до 9 424,12 рубля.
Федеральный прожиточный минимум для пенсионеров в 2026 году — 16 288 рублей

