Похоже, сегодня ...... было 1 мая?
На часах 23:45, день закончился, а завтра наступит 2 мая. Потом будет 3 мая, 4, 5, 10, но у меня свой счет времени - не удивлюсь, если завтра объявят, что на календаре 22 мая. И при этом, ничего не изменится - все согласятся, что 22 мая!!!!
Досматриваю по ОТР "Такси-блюз" от Павла Лунгина - шедевр, а если на нашн время спроецировать, двойной шедевр! А главное, ничего не изменилось с того времени, как был снят этот фильм - все та же лента Мёбиуса!! Все тот же Первомай! Все те же лица и исполнители!!
Через несколько минут пробьют следующие сутки - Лунгина давно нет, а я покуриваю сигарету и вам пишу. Точнее, в ленту Мебиуса, чтоб не расшифровывать и без того понятный текст, потому, что у нас любят возвращаться в возвращаемое, да чтоб по строже, и желательно с Уставом "О". Без Устава "О", уже никак! - чтоб все было никак, лишь бы ничего не было, а если будет, быстренько пристроим к 1 мая. Или к другому дню, найдем к какому, и опять по кругу - туда, тудой, откуда не возвращаются.
Следом, в ритм, в такт - можно заценить количество авторов на сайте, покайфовать от количества читателей на личной страничке, и опять............... В 1 мая!!
Как бы, можно было, но, никак не отметил День Солидарности, трудящихся и надтрудящихся - НЕ ХОЧУ.
А спроси любого, кто чего желает масштабно, но конкретно, о чем любят поговорить, думаете, услышите вразумительный ответ, а не две буквы нараспев "м" и "у"?
Вот и я говорю - не отмечал. Даже не вспомнил, что был день Праздника.
На этом все. Еще часик погоняю музыку и спать. А завтра, надо потрудиться по хозяйству и потом в гости сходить, чайку попить. "Такси-блюз", как никогда, сегодня очень хорошо вошел в мое сознание, которое еще сознание, а не отпечатанные листики с буквами для названия Устав.
А теперь, спокойной ночи всем пожелаю, я закончил свою писанину. И правильно сделаете, если ее не поймете или назовете странной.
С уважением ко всем читателям Никита Антонович.
| Помогли сайту Праздники |

без демонстрации трудящихся и лозунгов "мы строим коммунизм"
Из-за Мамонова, наверное...