Новая работа нравилась и Константин с удовольствием на неё шёл.Но прошёл год, и всё изменилось.На работу идти не хотелось. Наступила усталость,хотелось отдыха -тишины и покоя.
Боже мой какая радость,он в деревне у бабушки. Речушка,удочка,птички поют -тишина. Однако уже неделю спустя Константин начал томится-скучно, тоскливо,одиноко. Не радует тишина,а парное молоко опостылело. Тянет в живой город,там друзья,там девчонки. Из деревни Константин уехал на неделю раньше.
Наконец то начался сезон клубники.Её очень хотелось всю долгую зиму. И вот она,много и относительно не дорого. Константин объедался. Но очень скоро набил оскомину,появились признаки аллергии. И всё, смотреть на клубнику стало противно.
Одна радость джазовый блюз по вечерам. Одев наушники Константин заваливался на диван и слушая наслаждался. Час,второй,а потом от этих завываний начинала болеть голова. К чёрту надоевший джаз,спать пора.
А потом к Константину пришла любовь. Константин после бурного секса,утомлённый но очень счастливый лежал на спине и смотрел в потолок. Кудрявая головка любимой, покоилась у него на плече.
Константин вдруг вспомнил про работу, деревню,клубнику,блюзовый джаз и с ужасом подумал,-« А что если и с любовью к этой девчонке очень скоро может случится тоже самое.»
|