Произведение «Коллективная ответственность»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: Публицистика
Произведения к празднику: День Конституции Российской Федерации
Автор:
Баллы: 40
Читатели: 730 +1
Дата:

Коллективная ответственность

И вот снова, после бойкотов предыдущих олимпиад (как видно, не в коней и кобыл корм) на слуху разговоры о коллективной ответственности россиян, в данном случае, олимпийской сборной России по зимним видам спорта, за отдельные случаи применения допинга спортменсосами.
Мы все уже наслышаны о подобной ответственности массово расстреливаемых крестьян, народов России, переселяемых марксистами-сталинистами-ленинцами, например, из Крыма и Поволжья в Сибирь, ответственности заключённых в исправительных лагерях ГУЛага и, практикуемую в настоящее время безалаберными и вороватыми манагерами, например, «Газпрома» и его обнищавших «дочек», в отношении рабочих, объединённых в бригады. Наряду с многочисленными, бесплатными и уже бесконечными, вакцинациями рабочих.
Безалаберными ещё и потому, что не могут и не должны рабочие, один, двое, трое или вся бригада, нести ответственность, ни материальную, ни уголовную, ни какую-либо ещё, за другого рабочего, например, опоздавшего на работу, прогулявшего, напившегося на рабочем месте, допустившего брак в работе, травмировавшегося, пославшего манагера вместе со всей его семьёй и его предками до седьмого колена нах, и т. д.
Даже, если очень захотят. Даже за деньги. Ведь за дополнительную производственную нагрузку в виде ответственности кого-то за кого-то, кроме себя, манагеры должны доплачивать кому-то за кого-то.
СМИ втирают нам байку про Чингисхана, казнившего десяток воинов, если один воин удрал с поля боя, казнившего сотню, если удрал десяток, казнившего тысячу, если удрала сотня, казнившего десять тысяч, если удрала тысяча, казнившего сто тысяч, если удрали десять тысяч, казнившего… Армию?
А если отступила вся армия? Себя казнил?
То есть, манагеры полагают, что, придуманный ими, Чингисхан, такой же безалаберный полководец, как и они, что победы над противником можно достичь не талантом полководца, организацией и планированием военных действий, а массовыми убийствами своих воинов.
Патологическая жадность и кровожадность лишает масонов способности логически мыслить.
Нет, себя они не накажут и не казнят. Никогда. Ни за что.
Не за тем они кунилингусом и анальным сексом промышляли и промышляют.
Масончики казнят рабов и в мирное время, и когда развязывают очередную войнушку либо гражданскую, либо международную, либо межконфессиональную.
Они беззастенчиво грабят рабочих. Неустанно ищут новые формы ограбления и стравливания. И одна из форм ограбления, как и, придуманная ими, форма массового убийства неугодных, и приписанная ими Чингисхану, коллективная ответственность.
Эта их безалаберность, в очередной раз, проявилась и в случае с олимпийской сборной России по зимним видам спорта.
От, безалаберных и невежественных в Законе Божьем, манагеров, что МОКовских, что «Газпромторговских», можно ожидать любых провокаций и преступлений в отношении россиян, подвергнутых ими коллективной ответственности.
Исус Кристос заповедал ответственность только за свои мысли, слова и дела (Галат. 6:7): «…что посеет человек, то и пожнёт».
Вот и манагеры, согласно этой заповеди, неотвратимо ответят за свои злодеяния.

Спортсменсос – откормленный на казённых харчах, тренированный россиянин с избыточными физическими кондициями, с загранпаспортом, готовый ради денег на приём допинга, на договорняки, на любой позор и оскорбления, даже там, куда его не зовут, даже там, откуда его гонят в шею, готовый заманить в позор как можно больше россиян, как тот «иудейский» козёл, ведущий овец на заклание.

(Галат.) – «Новый завет», послание галатам Павла.



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:58 09.12.2022 (1)
     18:27 09.12.2022
1
Благодарю за отзыв, Светлана!
     08:55 04.07.2019 (1)
Закончилась школа России по воспитанию патриотов страны. Всё продаётся и всё покупается. Даже совесть. 
     09:08 04.07.2019 (1)
1
Закончилась школа России по воспитанию патриотов страны. По-видимому, с тех пор, как моих родителей заставляли учить немецкий язык, а моё поколение английский. Похоже, скоро все будет учить китайский, после того, как президентом поставят ряженого китайца. Благодарю за отзыв, Татьяна!
     09:12 04.07.2019 (1)
Похоже на то. Но только эта вакханалия долго не продлится. Все ряженые - люди временные. Это я точно знаю. И расплата их ждёт не хилая. Даст Бог, увидим! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Это уж точно будут не они.
     09:15 04.07.2019 (1)
1
Даст Бог!
     09:16 04.07.2019
Точно говорю. Верьте. 
     23:18 30.04.2019 (1)
Дамир!
«…что посеет человек, то и пожнёт».

Если уж и опасаться бумеранга, то не возвращающегося, а посланного. ... Как к человеку отнесёшься, То и получишь ты в ответ. И бумерангом обернётся Любое действо - не секрет. Солжёшь - доверия не будет, Предашь - добра уже не жди...
С уважением
     04:36 01.05.2019
Благодарю за отзыв, Нина!
Гость      19:33 10.06.2018 (1)
Комментарий удален
     17:54 12.06.2018
Александр, благодарю за отзыв! А грабёж и насилие, что в подворотне, что на государственном уровне, это личный выбор каждого.
     18:07 15.02.2018 (1)
Все так перепутано, что крайне необходим Александр Македонский.
Гордеев узел только туже затягивается.
Добра Вам.
     11:31 16.02.2018
Благодарю за отзыв, Григорий!
     15:27 20.01.2018 (1)
Каждый вправе сам делать выбор в своей жизни!:))
     15:28 20.01.2018
Так, Данута!
     14:58 15.12.2017 (1)
да согласна...Россия ещё коммерческий холдинг и ничего не поделаешь. Но разве ввести идеологию опять поправкой в конституцию.
Путин между строк намекал про поправки и про ЦБ тоже. Типа есть проверки, но смысл? ЦБ ни за что не отвечает. Но финансовая система это и есть фундамент экономики.
Как это сделать- ума не приложу_) Появился биткоин. Новая лохотроная пирамида. Основа даже не биткоин, а компьютерные системы( фермы) которые стоят от 300тыс руб.
Люди опять побежали за кредитами...Вот дураки!))
     15:11 15.12.2017 (1)
Благодарю за отклик, Мона Лиза! К слову, первый транспорт с сжиженным газом из заполярного порта Сабетта, отправлен нашим лютым друзьям, читай, хозяевам, англичанам. )
     15:20 15.12.2017 (1)
Дамир...бизнес никто не отменял) Тем более Кремль капиталистов  заставил платить налоги. Мы ведь тоже в Сирии двух зайцев поймали. Это Катару отрезали путь его газового проекта и
проверили свои новшества в оружейной промышленности. Теперь мы тоже влияем на газ и нефть. И Сауды сто раз подумают, прежде чем вестись на поводу Вашингтона.
И не забывай...мы в капитализме живём и политизация только для народа. В том числе и спорт. Весьма коммерческая структура и оброки оформляют как
политическую волю. МОК затеял строить олимпийскую деревню. С России потребовали бабло...но громогласно. Все выложились тихим сапом, потому что
так диктует повестка нынешнего дня. Думаю многие страны лая на Россию банально зарабатывают откаты.
Если не будет двух полярного мира, не будет развиваться цивилизация. Уроки историй прошлых столетий)
     15:27 15.12.2017
Ещё раз благодарю, Мона Лиза!
     12:20 15.12.2017 (1)
Правильная мысль от начала и до конца...- Всё это слуги одной и той же САТАНЫ!  Все от самого древнего рабовладельца кончая призидентской ратью,
всё это слуги одной и той же Сатаны! - Нещадные эксплуататоры - "ОЧАГА СЕМИ"...  ОЧАГ СЕМИ- создал БОГ! И не где ни каким законом ни кому не закреплено его эксплуатация  ради какой то власти, а тем более ради наживы, грабежа и военных преступлений...
     12:36 15.12.2017
Благодарю, Георгий, за отзыв! Полностью с тобой солидарен.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама