Произведение «Инопланетяне и клей»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Эротика
Сборник: Посиделки с Олегом. Сборник Рассказов
Автор:
Читатели: 501 +1
Дата:
«Инопланетяне и клей»

Инопланетяне и клей

Редкие облака на ярко голубом небе добавляли новых красок в как пять пальцев изведанную гладь, на восточной стороне которой правило бал солнце, проникающее лучами сквозь окна и шторы.
Олег резким движение открыл бутылку виски, до этого ожидавшую своего часа на столе, поставил ее на стол, крышку положил рядом и направился к холодильнику, со скрежетом открыл морозильный отделение, достал от туда голубого цвета пакетик льда в форме сердец и разорвал их, четыре положил в невысокий широкий стакан и после чего налил виски. Звук трескающегося льда оторвал взгляд Диметры, пристально смотрящей на небо через окно. Олег резким движением буквально сорвал стакан со стола и сделал глоток, после этого она вернула верный взгляд к окну и увидела ровную полосу, словно острой пикой ввысь пронзающую облака. Лицо ее приобрело задумчивый вид, и она повернулась к нему
– Ты веришь в пришельцев с далеких звезд? – Диметра продолжила, немного выдержав паузу. – Они  бороздят наше небо такими вот полосами, – она указала взглядом на полосу на небе, – и на своих округлых кораблях высаживаются к нам на землю – среднего роста большеглазые серые существа, обладающие телепатической способностью.
– Максимум – это биологические роботы, – поморщившись от очередного глотка вздохом констатировал он.
– Роботы?! – возмутилась она. – А ты помнишь Розвэлл?
– Розвэльский инцидент?  Да это ты половину забыла, – упрекнул Олег, тут же проглотив очередной глоток виски. – С того момента, когда фермер нашел на своей земле загадочные серебристые обломки и сообщил об этом куда следует, его друг, американский генерал, позже свидетельствовал о том, что обломки являются всего лишь упавшими обломками вышедшего из строя метеорологического зонда. Наивная ты, он просто славы и денег хотел.
– Ну, хорошо, предположим, что он на самом деле нашел обломки зонда, хотя гибкий серебряный метал мало это напоминает. Но как ты объяснишь тела двух инопланетян, привезенных в один из ангаров на Зоне 51? Ведь правительство США ни подтвердило, ни опровергло наличие тел в Аризоне.
– Еще бы они санкционировано президентом подтвердил  проведение аутопсии 3–й категории сложности инопланетянам, – усмехнулся Олег. – Это их же собственные разработки, эдакое секретное оружие недоработано грохнулось на ферму. Тебе же известно, сколько ничего не подозревающих солдат испытали отравление, сжигая на Зоне бесчисленное количество бочек с токсичными отходами?
– Известно, и как психолог я могла бы связать архетипические образ огненных колесниц в небе с летающими тарелками, но это не объясняет ни древние наскальные рисунки именно тарелок, и именно существ в скафандрах, ни похищения людей, возвращающихся с имплантатами, происхождение и возраст которых ни могут определить ни ученые, ни спектральный анализ.
Олег сложил руки на столе и аналитически посмотрел на Диметру, отвечая:
– Начнем с наскальной живописи.. Древние изобразили так не существ, как ты сказала, а гуманоидов и, я бы даже сказал, людей, внешне крайне сильно напоминающих наших современных космонавтов, и видимо под этим впечатлением ими были построены грандиозные ровные посадочные площадки с так и не расшифрованными знаками. Возьму на себя смелость предположить, что в их видения присутствовал и современный космический челнок, и площадки были построены для него. – Он сделал очередной глоток, практически залпом допив остаток, оставляя лед в одиночестве. – А похищения.. Их же можно разделить на две стадии как это делают уфологи. Стадия проникающего света, необъяснимого проникновения в спальню, поднятия тело по воздуху, по округлому порталу поднятие в космический корабль – это же не что иное как перинатальные переживания, родового пути. Пережившие так называемые похищения зачастую рассказывают о страшных опытах над ними. Смотрел передачу, в которой было рассказано похищенным, что во время опыта у него крайне болезненно делали забор спермы, а сам думаю: парень, да тебя в детстве изнасиловал либо твой отчим, либо его близкий друг или твой старший брат занимался с тобой петтингом; а целая плеяда забеременевших на космических кораблях – и они жертвы насилия, просто их мозг не смог переварить сей прискорбный факт; не рассказывающие о фактах, касающихся секса – их психика так же надломлена, я бы сказал, переиграли в сексуальные игры по типы «ты маньяк, а я =– жертва».
– Это не так! – возмутилась она, склонив голову и прикрыв лицо руками. – Инопланетяне посещали нашу землю, – всхлипывая и дрожа, возразила Диметра, роняя слезы. – Они есть!!! –  ее спина дрожала.
Олег вовремя сориентировался: взял ровный высокий стакан, мерных посудин он не использовал никогда, мысленно представляя два пальца он налил: два пальца Кампари, два пальца водки, чуть меньше двух – тоник – и протянул стакан ей Диметра сделал несколько глотков и спустя несколько минут обмякла. Олег сел рядом с ней, довольно резким объятьем по талии привлек в себе.
– Прости, я не хотел тебя обидеть, – взял ее за руку, чтобы пересесть на диван.
Диметра вытерла слезы и положила голову на его колени:
– Ненавижу, когда со мной спорят.
– Понимаю..
– Давай пошатаемся по магазинам? Не могу проглотить этот стресс.
– Да я не против, милая.
Диметра села, откинув голову на спинку дивана, Олег направился к зеркалу в комнате, освещенному настольной лампой. Заранее зная, что он собирается делать, Диметра встала, сняла халат, после чего канули вниз так же и розовые трусики.
Олег начал наносить на лицо полупрозрачный клей гелевого типа, столь возбуждающе напоминающий клейстер, который столь приятно в ванне выливать на голову и измазывать друг друга. На находящийся на подбородке гель Олег приклеил густую бороду достигающую по длине грудную клетку, далее он аккуратно приклеил объемные пышные усы. И борода, и усы были угольно черного цвета,  усы находились в слегка приподнятом положении и сохраняли его в момент того, когда Олег встал со стула и приблизился к обнаженной Диметре, встал на против нее, лицом к ней и при этом она наращивала и наращивала темп ритмичных движений при ласке собственных гениталий в момент проникновения Олега к собственным, не снимая широких брюк и широких трусов, из–за его движений спустя несколько минут клей сначала увлажнил бороду и только после этого густые полупрозрачные капли попадали на грудь Диметры, на ее живот и ниже, и казалось, что ни усы, ни бороду удерживать больше нечем, однако капли, холодные капли упорно поступали и падали, задерживаясь на кончике бороды. Диметра запрокинула голову назад, свет ламп проникал в ее расширенные зрачки – и вот апогей, звездная пыль рассыпалась по абсолютно всем клеткам кожи, спазм, еще один, и снова, и снова накатывала волна, разливаясь гораздо дальше тела – теплом через внутренние органы, через чакры непосредственно в душу. Диметра открыла глаза и увидела стоящего перед зеркалом Олега:
– Да! Я самый лучший! Неподдельная красота! – потирал собственные соски перед зеркалом он. – Аааа… – похожее на стон, после чего руки поглаживали грудь, спускались к животу. – Я гражданин!!! Вот кто идет – расступайтесь! Хочешь меня, да? – глаза Олега расширились на отражение в зеркале. – Нет, ты хочешь мою бороду? А усы? Все, я понял! Растить длиннометровые волосы на груди, чтобы завернуть Диметру ими словно в кокон, – поглаживал он бородой свою грудь, оставляя на ней следы клея.
Послесловие:

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама